Зов Кошек - ролевая про диких кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Кошек - ролевая про диких кошек » Анкеты » Анкета для Племени Острого Когтя


Анкета для Племени Острого Когтя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для тигров.

• Как вас нарекли. ( Напишите ник и по возможности, почему вас так назвали, что символизирует ваше имя )
•Ваш возраст ( Предводитель, Целитель, Глашатай, Старший воин, Воин, Помошник Целителя, Королева - от 12 лун и больше, ученик - от 6 до 12 лун, котёнок - от рождения до 6 лун. )
•Ваш пол ( Женский или мужской )
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 2 строк )
•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. )
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Кошки могут быть разные. Прошу определиться с индивидуальностью вашей кошки. Не менее 2 строк )
•Био ( можете описать момент в жизни )
•Верны ли вы своему племени?
•Не будите забрасывать ролевую?

0

2

• Как вас нарекли. ( Напишите ник и по возможности, почему вас так назвали, что символизирует ваше имя )Тигра
•Ваш возраст ( Предводитель, Целитель, Глашатай, Старший воин, Воин, Помошник Целителя, Королева - от 12 лун и больше, ученик - от 6 до 12 лун, котёнок - от рождения до 6 лун. ) 20 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской ) женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 2 строк )Синеглазый ирбис со среднем телосложением. Длинный хвост и ноги. Любит побаловаться и попрыгать, но когда что-то очень серьёзное настораживаеться и становиться серьёзней.
•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. ) Предводитель
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Кошки могут быть разные. Прошу определиться с индивидуальностью вашей кошки. Не менее 2 строк )Бывает весёлый и непринуждёный, но бывает даже злой и наглый.
•Био ( можете описать момент в жизни )Тигра родилась у одиночек, потом сама стала ей. Скитаясь по миру, нашла Племя Острого Контя и стала предводительницей.
•Верны ли вы своему племени?Да!
•Не будите забрасывать ролевую?Низачто

Принята\Тигра

0

3

• Как вас нарекли. ( Напишите ник и по возможности, почему вас так назвали, что символизирует ваше имя ) Ламина...я незнаю...родители не докладывали...ну наверное что-то связанное с луной...
•Ваш возраст ( Предводитель, Целитель, Глашатай, Старший воин, Воин, Помошник Целителя, Королева - от 12 лун и больше, ученик - от 6 до 12 лун, котёнок - от рождения до 6 лун. )5 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской )девочка
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 2 строк )Серо-голубо-зелёные глаза, белый с чёрными полосками, пока хожу неуклюже, (по детски), маленькая, голова диаметром 20-25 см, лапы 10 см, по длине лапы 35см, Зубки маленькие но как нождачная бумага режуться,  Игрива, и неопытна
•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. ) Котёнок
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Кошки могут быть разные. Прошу определиться с индивидуальностью вашей кошки. Не менее 2 строк )Я вполне одЭЭЭкватнЫЫЫй котёнок... Я милая, приветливая, дружелюбная, добрая, хорошая, ласковая, и совершенно не исправима...Я как родилась ангелом,  совсем не изменилась
•Био ( можете описать момент в жизни )Я родилась В Горах...Но однажды я проснулась от маминово крика...Охотники нашли наше логово и убивали нас, я (по моему) спаслась одна...Я побежала в щель в скале и там укрылась...Вскоре вышла и нападала на людей (была совсем маленькая и глупая) меня взяли люди и потом я збежала
•Верны ли вы своему племени?ДА
•Не будите забрасывать ролевую?НЕТ

0

4

• Как вас нарекли. ( Напишите ник и по возможности, почему вас так назвали, что символизирует ваше имя ) Скайли. Назвали за ярко-голубой цвет глаз. Скайли - небесное око.
•Ваш возраст ( Предводитель, Целитель, Глашатай, Старший воин, Воин, Помошник Целителя, Королева - от 12 лун и больше, ученик - от 6 до 12 лун, котёнок - от рождения до 6 лун. ) 18 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской ) Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 2 строк ) Большая огненно-рыжая тигрица среднего телосложения с угольно-чёрными полосами и чёрным носом. У неё большая грива на спине, на длинном хвосте пушистая кисть, очень длинные ноги. Огромные блестящие когти стального оттенка. Глаза голубого цвета. Когда Скайли в печали, глаза тускнеют и приобретают серый оттенок. Когда она злится, её взгяд становится колючим и ледяным (если бы можно было убивать взглядом, она сделала бы это), но когда лдина счастлива цвет её глаз никак нельзя назвать холодным. Он так и светится счастьем!!!
•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. ) Глашатай
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Кошки могут быть разные. Прошу определиться с индивидуальностью вашей кошки. Не менее 2 строк ) Самый лучший друг, самый жуткий враг. С друзьями открытая, добрая и приветливая. Всегда готова помочь. Врагам от неё пощады не ждать (предпочитает не оставлять в живых). Ненавидит и презирает ложь и лесть. Если сама врёт, то только во спасение да и то не врёт а умалчивает о чём то. Пррождённый мечтатель. Если замечтается не замечает никого.
•Био ( можете описать момент в жизни ) Скайли родилась в семье одиночек отец обучал её искусству охоты, а мать учила обходить ловушки. Позже родители решили что она готова к самостоятельной жизни. Так Скайли покинула свой дом. Во время долгих странствий на неё не раз нападали охотники. Один раз её даже забрали в зоопарк, но она смогла сбежать. Позже Скайли набрела на Племя Острого Когтя и стала глашатаем.
•Верны ли вы своему племени? Конечно! Что за вопрос?!
•Не будите забрасывать ролевую? Не дождётесь!!!

Отредактировано Скайли (2008-07-29 17:19:11)

0

5

• Как вас нарекли
Луна,для друзей Лун или Лу.
•Ваш возраст
16 Лун
•Ваш пол
Женский / Тигрица / Самка
• Внешность
У Луны белоснежная шубка с черными полосками которые складываются в самые причудливые узоры. У Луны черный нос с золотым оттенком который может уловить любой запах и быстро его распознать. Луна - тигр альбинос. У нее светло голубые глаза которые прекрасно видят как и при дневном свете,так и в темноте. Уши у Луны всегда стоят торчком чтобы услышать любой даже самый тихий шорох. У Луны белоснежные клыки и длинные усы. У Луны нормальная фигура для тигрицы,не слишком толстая и не слишком худая. Лапы у тигрицы белые с черными полосками,на концах серебрянные когти. Все заканчивается длинным белым хвостом с черными полосками который легко держит баланс Луны при ходьбе,беге,и прыжках.
•Ваше место в обществе
Целительница
•Характер
Все считают что Луна мудрая и немного серьезная тигрица. Луна привыкла делать все сама,без чьей - то помощи. Луну довольно сложно обидеть,но если тебе все таки это удастся то очень сильно пожалеешь. Тигрица альбинос не зависит не от кого,не любит когда ей приказывают что-то сделать и всегда упоминает слово "Пожалуйста". Тигрица часто выполняет обещания,не умеет обманывать или врать. Если кто-то рассказал ей секрет то она сохранит его до конца своей жизни. Луна добра и весела с друзьями и своим кланом. Она холодна и беспощадна с врагами.
•Био
Пять рыжих комочков лежали около большой рыжей тигрицы,а она вылизывала их своим языком. Все были рыжими как родители,кроме одной. Один из комочков был белым,и это была Луна. Несмотря на цвет молодой тигрицы,родители любили ее так же как и остальных четверых. У Луны было довольно счастливое детство с родителями. Лун хотела узнать как целительница так умело лечит остальных тигров,поэтому попросила у родителей и целителя разрешения на обучение. Все согласились,и с тех пор целительница и Лу никогда не расставались. Целительница учила Лун всему,чему знала сама. Луна пыталась запоминать все,что целительница ей говорила,и это хорошо получалось у молодой белоснежной тигрицы. Но скоро возраст старой целительницы сделал свое дело,и целительница умерла. Лун тогда глаз не сомкнула всю ночь,она все еще оплакивала гибель доброй старой целительницы. Но понимая,что без целителя племя долго не протянет,Лу стала целительницей племени Острого Когтя.
•Верны ли вы своему племени?
Ну конечно!
•Не будите забрасывать ролевую?
Вы так просто от меня не отделаетесь,я вам обещаю =)

0

6

1. Клыкастик-клык
2.13лун
3.Женский
4.Чернее ночи..
5.Неизвестная тайна...
6.Ученик.
7.Родилась и тут же ее выкинули в лес...Судьба позвала ее и она выжила...Очень мечтала стать
8.Очень.
9.Нет!!

0

7

1.Аметиста(цвет глаз)
2.10 лун
3.женский.
4.как тигр,за что есть прозвище "тигрица леса".То есть--белая в полоску.
5.И сама-то не помнит.
6.Ученик
7.Родилась под каким-то кустом.Выросла одна,учась на охотника.
8.Да!
9.нет!

0


Вы здесь » Зов Кошек - ролевая про диких кошек » Анкеты » Анкета для Племени Острого Когтя